Subasta 1019, Lote # 110
Varios artistas
El caballo en papel
Firmadas
Litografías 109 / 150
Piezas: 10, en carpeta
80 x 60 cm medias totales de carpeta
Estimado $50,000-60,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |